• 17 июля 2013, среда
  • Москва, Ресторан Тарантино, ул. Новый Арбат, 15

Бизнес-завтрак: «Будущее скоринга в интернете»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация развития электронной коммерции
3936 дней назад
17 июля 2013, начало в 11:00
Москва
Ресторан Тарантино, ул. Новый Арбат, 15

В неформальной обстановке за утренней чашкой кофе Герман Клименко расскажет о новых решениях в области использования интернет-данных для скоринга в банках, а Владимир Долгов, руководитель российского офиса ebay, расскажет о тенденциях развития E-Commerce и приведет прогнозы роста рынка.

17 июля АРЭК приглашает вас на Бизнес-завтрак, чтобы обсудить скоринг на основе интернет-данных и оценить его преимущества для банков.

В неформальной обстановке за завтраком Герман Клименко расскажет о новых решениях в области использования интернет-данных для скоринга в банках.

Владимир Долгов, руководитель российского офиса ebay, расскажет о тенденциях развития E-Commerce и приведет прогнозы роста рынка.

Всеволод Страх, основатель крупнейшего интернет-магазина электроники SotMarket, расскажет об особенностях кредитования онлайн-ретейлера.

Приглашаем к участию заинтересованных банковских профессионалов!

Завтрак оплачивается самостоятельно.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше